×

    Дезинфицирующее средство без ополаскивания DETERQUAT AL-718 5л (Hydrachim)

    0411242
    33,50 €
    С НДС 21%

    Готовое к применению средство для дезинфекции рук и поверхностей, предназначенное специально для пищевой промышленности.
    ЖИДКОСТЬ, НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ОПОЛАСКИВАНИЯ.

    Несмываемое средство для дезинфекции поверхностей и рук DETERQUAT AL-718
    Готовое к применению средство для дезинфекции рук и поверхностей, предназначенное специально для пищевой промышленности.
    ЖИДКОСТЬ, НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ОПОЛАСКИВАНИЯ.
    Для непрофессионального и профессионального применения.

    Дезинфицирующее средство с бактерицидной, фунгицидной, вирусоцидной (включая коронавирус) эффективностью и действием против дрожжевых грибов (тип препарата 1, 2 и 4). Для дезинфекции кожи рук, всех типов поверхностей общего назначения (включая очистные сооружения и места хранения отходов), а также поверхностей в пищевой и кормовой промышленности (например, в агропромышленном комплексе, на предприятиях общественного питания, в домашних условиях, пищевых лабораториях и холодильных витринах).

    pH 6.5

    Применение:
    Дезинфекция поверхностей: Использовать после предварительной очистки поверхностей. Неразбавленное средство равномерно распылить на поверхность, равномерно и полностью ее смачивая, оставить на 5-15 минут и протереть поверхность чистой тканью. Не смывать.
    Дезинфекция рук: нанести 3-5 мл средства на сухие ладони и тщательно втирать между ладонями, над верхней частью ладоней, между пальцами и над запястьями в течение 30-60 секунд до высыхания.

    Сертификат ECOCERT - признан во всем мире и гарантирует, что формулы моющих средств содержат натуральные ингредиенты, полученные в результате органического земледелия, и что продукция была произведена с бережным отношением к окружающей среде.

    Действующее вещество: этанол: 751 г/кг (75,1% по массе)
    Инвентарный номер биоцида: LV03092020/6540
    "Используйте биоцидные продукты с осторожностью. Перед применением всегда читайте этикетку и информацию о биоциде". Статья 72 Регламента (ЕС) № 528/2012 Европейского парламента и Совета о размещении на рынке и использовании биоцидных продуктов.

    Опасные вещества
    H225 - Легковоспламеняющиеся жидкости и пары
    H319 - Вызывает серьезное раздражение глаз

    - Хранить вдали от детей - Хранить вдали от источников тепла, открытого огня и других источников воспламенения. - Не курить - Не вдыхать пары/брызги

    Объем: 5 л

    Производитель: Hydrachim (Франция)

    0411242
    >10 шт.

    Чистящие и моющие средства

    Артикул товара:

    New Account Register