×

    Vanish Oxi Action Pink пятновыводитель, 470г

    0209004
    11,50 €
    С НДС 21%
    Порошок Vanish Oxi Action содержит Oxi Powerlift, который удаляет все типы пятен - от хорошо видимых до самых маленьких, которые вы можете не заметить перед стиркой. Vanish Oxi Action Powder безопасен как для цветной, так и для белой одежды. Добавляйте мерную ложку этого порошка при каждой стирке.

    Применение:
    Машинная стирка:
    для более стойких и засохших пятен добавьте 1 мерную ложку к обычному моющему средству. Для обычных пятен добавьте 1/2 мерной ложки. Стирайте как обычно. Вы можете получить отличные результаты даже при 30 градусах.
    Замачивание: Полностью растворите 1 мерную ложку в 4 литрах теплой воды (макс. 40 °C). Для обычных пятен используйте 1/2 мерной ложки. Для достижения наилучших результатов замачивайте цветное белье на 1 час, белое белье — на 6 часов. После замачивания постирать как обычно или тщательно прополоскать.
    Предварительная обработка: Смешайте 1/4 мерной ложки порошка с 3/4 мерной ложки воды (макс. 40°C) до состояния пасты. Аккуратно потрите пятно выпуклым основанием совка. Оставьте пасту на пятне на 10 минут (максимум). Стирайте как обычно с моющим средством и добавьте еще одну мерную ложку Vanish. 

    Важно: всегда следуйте инструкциям по применению на упаковке Vanish. Не используйте на шерсти, шелке или коже. Не используйте на обработанных поверхностях или поверхностях с покрытием, например, на дереве, металле и т. д.

    0209004
    <10 шт.

    Чистящие и моющие средства

    Артикул товара:

    Сопутствующие товары

    New Account Register