×

    Таблетки хлорсодержащие ORLAV-079, 300 шт. (Hydrachim)

    04110111
    12,90 €
    С НДС 21%

    Универсальное дезинфицирующее средство. Таблетки водорастворимые хлорсодержащие ORLAV-079
    Дезинфицирующее средство для жилых, общественных и частных зданий и помещений. Биоцид, используемый при производстве и обороте пищевых продуктов и кормов для животных.
    Удобен в использовании, быстро растворяется в воде; можно точно дозировать, соблюдая необходимый уровень свободного хлора; водные растворы прозрачны, имеют легкий запах хлора; По сравнению с обычными отбеливателями (с гипохлоритом натрия) растворы ORLAV-079 вызывают меньшую коррозию, более устойчивы к присутствию органических веществ.

    Действует быстро и эффективно, уничтожает бактерии (в том числе туберкулеза), вирусы (в том числе HBV, ВИЧ), грибок, плесень.

    Бактерицид согласно EN 1276 и фунгицид согласно EN 1650. Действующее вещество: натриевые соли дихлоризоциануровой кислоты. Инвентарный номер биоцида: 05012004/9.
    «Используйте биоциды с осторожностью. Всегда читайте этикетку и информацию о биоциде перед использованием». Регламент Европейского Парламента и Совета (ЕС) No. 528/2012 о предложении и использовании биоцидов на рынке, статья 72.

    рН 6

    Подходит для использования:
    - На предприятиях пищевой промышленности и общественного питания.
    - Растворы препарата наносятся на поверхности, оборудование, инвентарь (даже контактирующий с пищевыми продуктами), пищевую посуду, лабораторную посуду, предметы ухода за больными, биологические материалы (кровь, сыворотка, рвотные массы, фекалии и т.п.), белье и т.п. .
    - Для дезинфекции; для дезинфекции различных объектов при инфекционных заболеваниях: в учреждениях здравоохранения, лабораториях, аптеках, детских садах и школах; в пансионатах, общественных учреждениях (бани, душевые, бассейны, туалеты, прачечные, парикмахерские), косметических кабинетах;
    - на пищевых производствах (особенно переработке молока) и предприятиях общественного питания (кухни, столовые, кафе), продуктовых магазинах;
    - В сельском хозяйстве - в коровниках, на бойнях, фермах - молочные контейнеры, доильное оборудование и т.п. для дезинфекции.

    Опасно
    H302 – Вредно при проглатывании.
    H319 – Вызывает серьезное раздражение глаз.
    H335 – Может вызвать раздражение дыхательных путей.
    H410 – Очень токсичен для водной флоры и фауны с долгосрочными последствиями.

    В упаковке: 300 шт.

    Производитель: Hydrachim (Франция)

    04110111
    >10 шт.

    Чистящие и моющие средства

    Артикул товара:

    Сопутствующие товары

    New Account Register