×

    Дезинфицирующее средство Kvadro 150ml

    0401021
    4,25 €
    С НДС 21%

    Дезинфицирующее средство для поверхностей, инструментов, одежды, рук

    Эффективное дезинфицирующее средство, которое не оставляет липких следов. Может также подойти для дезинфекции рук. Средство предназначено для дезинфекции различных поверхностей и материалов: мусорных баков, рабочих инструментов, дверных ручек, мебели, одежды, кухонных поверхностей, унитазов, душевых кабин, труднодоступных мест и т.д. Средство может быть использовано в пищевой промышленности, предприятиях общественного питания, детских садах, общественных и образовательных учреждениях.

    Применение: перед распылением встряхнуть баллон. Распылить на дезинфицируемую поверхность с расстояния 5-10 см и дать высохнуть. Не споласкивать. Время между обработками в соответствии с моющей и дезинфицирующей программой. Дезинфицирующие активные вещества: спиртовая смесь 70%.

    ОПАСНО! Особо легко воспламеняющийся аэрозоль. Баллон под давлением. При нагревании возможен взрыв. Повторное воздействие может вызвать сухость и трещины на коже. Беречь от детей! Хранить вдали от источников тепла, горячих поверхностей, искр, открытого огня и других источников воспламенения. Не курить. Не распылять вблизи открытого огня или других источников воспламенения. Не прокалывать и не сжигать даже после использования. Защищать от солнечных лучей. ПРИ ПОПАДАНИИ В ГЛАЗА тщательно промойте проточной водой в течение нескольких минут. Удалите контактные линзы, если они есть, и если это легко сделать. Продолжайте промывать глаза.

    Содержит: этиловый спирт 295 г/кгизопропиловый спирт 159 г/кг.

    Производитель: SIA “Kvadro”, Латвия

    0401021

    Чистящие и моющие средства

    Артикул товара:

    New Account Register