×

    Универсальное чистящее средство Terpenol, 1л

    0401025
    3,50 €
    С НДС 21%
    uzmanībujl.jpg

    Концентрированное универсальное чистящее средство очищает, дезинфицирует и ароматизирует. Один литр концентрата позволяет приготовить 100 литров готового продукта. Простое и экономичное в использовании. Незаменимый помощник на кухне. Обеспечивает длительный эффект.

     

    TERPENOL использует силу натуральной сосновой смолы (скипидара), чтобы удалить жир и грязь со всех поверхностей и оставляет приятный сосновый аромат. Эффективно и без усилий удаляет жир, сильно въевшиеся пятна и другие загрязнения. Обезжиривает, дезинфицирует и устраняет неприятные запахи. Чтобы предотвратить появление неприятных запахов, продукт можно смыть в канализацию.

     

    Предназначен для чистки всех моющихся твердых поверхностей, таких как полы, стены, рабочие поверхности, душевые кабины, плитка, линолеум, бетон, пластик, натуральный камень, паркет, дерево и т.д. Идеально подходит для дезинфекции и ароматизации душевых, туалетов, писсуаров, канализации, мусорных баков, входных ковриков, шезлонгов, спортивного инвентаря и т.д. Безопасен для окрашенных поверхностей.

     

    Опасно

    H315 - Раздражает кожу

    H317 - Может вызывать аллергическую реакцию кожи

    H318 - Bызывает серьезное повреждение глаз

    H411 - Tоксичен для водных организмов с долгосрочными последствиями

     

    Объем: 1л

     

    Произведено в Латвии

    0401025
    >10 шт.

    Чистящие и моющие средства

    Артикул товара:

    New Account Register