×
    Ecogel želeja pret prusakiem, 10 g

    ECOGEL гель от тараканов, 10 гр

    14010065
    5,80 €
    С НДС 21%

    Эффективно уничтожает все виды тараканов (рыжих тараканов, черных тараканов, американских тараканов и др.) в любой стадии развития насекомого. Средство предназначено для использования в жилых помещениях, зданиях любого типа, транспортных средствах и в сфере обслуживания. Удобная упаковка - шприц (готовый к работе) позволяет точно и экономично распределить гель по помещению, обработать труднодоступные места, которые предпочитают тараканы. В состав геля входит приманка и яд. Приманка обеспечивает поедание геля тараканами, а активное вещество их уничтожает. Насекомое не умирает сразу после поедания приманки, а успевает вернуться в колонию. Другие тараканы поедают умершего сородича и его экскременты, вследствие чего происходит цепная реакция передачи активного вещества между насекомыми. Таком образом, эффект уничтожения многократно усиливается. Колония вымирает в течение 1-2 недель.


    Инструкция:

     

    Одна доза ~ 4 мм в диаметре, содержит 0,04 г геля.
    Против рыжих тараканов: 1 – 4 дозы на 1 м². 5 г – до 80 м².
    Против черных тараканов: 2 – 6 доз на 1 м². 5 г – до 40 м².


    Средство использовать в соответствии с рекомендуемым количеством, размещать дозами. Приманку необходимо размещать в местах потенциального обитания тараканов, в труднодоступных местах, например, втрещинах в полу или стенах, за мебелью; в местах, где приманка не будет доступна детям и домашним животным.


    Рекомендуемые места для геля:
    - темные и влажные места (под раковиной, за унитазом, вдоль канализационных труб)
    - теплые места (за монитором, холодильником, стиральной или посудомоечной машиной)
    - места хранения продуктов или органических остатков (под и за буфетом, возле мусорного мешка, в кладовой, подвале, во дворе)
    - в трещинах в полу, стенах, у вентиляционных отверстий

    14010065
    >10 шт.

    Артикул товара:

    New Account Register