×

    Рабочая куртка NEOFLEX

    24011102
    31,10 €
    С НДС 21%
    Материал: 58% хлопок, 40% полиэстер, 2% спандекс
    Плотность: 260 г/м²
    Размер
    Цвет
    Доступны различные размеры Доступны различные размеры

    Рабочая куртка NEOFLEX
    Рабочая одежда Neoflex – идеальное предложение для людей, ищущих удобную и функциональную модель. Создана для обеспечения комфорта и свободы движений в течение всего рабочего дня. Neoflex – спецодежда, которая не только обеспечивает максимальную защиту во время работы, но и идеально прилегает к телу благодаря высококачественным эластичным материалам.

    Мужская рабочая куртка с контрастными и светоотражающими элементами. Выполнена из прочной ткани Canvas с высокими показателями износостойкости. В состав ткани входит эластичный спандекс, что обеспечивает максимальную свободу движений, а высокое содержание хлопка гарантирует повышенную воздухопроницаемость ткани.
    Куртка имеет два боковых кармана на молнии, два нагрудных кармана с отворотами на липучке, дополнительный карман на молнии.

    Рекомендуемое применение: машиностроение, строительство, легкая промышленность, автомобилестроение, логистика, склад, экспедиция, автосервисы, техническое обслуживание, сборка, сельское хозяйство, садоводство, хобби и отдых.

    Материал: 58% хлопок, 40% полиэстер, 2% спандекс
    Плотность: 260 г/м²

    24011102
    <10 шт.

    Рабочая одежда

    Артикул товара: NEOFLEX

    Сопутствующие товары

    New Account Register