×

    Дезинфицирующее средство для рук на основе этанола CHEMISEPT, 1L

    0401041
    10,90 €
    С НДС 21%

    Дезинфицирующее средство для рук на основе этанола CHEMISEPT
    Дезинфицирующее средство для гигиенической и хирургической обработки рук, обладающее широким фунгицидным, бактерицидным и вирулицидным действием (уничтожает туберкулез, вирус гепатита В, ВИЧ, герпес, MRSA, рота, вирус гепатита С и др.). Дезинфицирующее средство в препарате проникает глубоко в слои эпидермиса, остаточное действие препарата сохраняется в течение 3 часов. В состав препарата входят натуральные масла и ухаживающие добавки, которые успокаивают кожу и быстро восстанавливают естественную микрофлору. Во избежание возникновения респираторной аллергии в составе продукта используется чистый и нелетучий этиловый спирт. Продукт самостерилен (продукт можно перекладывать из одной тары в другую).

    Предназначено для быстрой гигиенической и хирургической дезинфекции рук в медицинских учреждениях, в том числе в больницах, поликлиниках, центрах семейных врачей, стоматологических кабинетах и ​​других местах оказания медицинской помощи, а также других местах с повышенными гигиеническими требованиями.

    Использование:
    - Гигиеническая дезинфекция рук (EN1500): нанесите на руки 3 мл CHEMISEPT и втирайте. Время экспозиции – 30 сек.
    - Хирургическая дезинфекция рук (EN12791): CHEMISEPT втирают в руки 2 раза по 3-6 мл, обрабатывая руки каждый раз по 45 секунд. Общее время воздействия 1,5 минуты.

    Активные вещества:
    В 100 г содержится: Этанол 72 г, четвертичные аммониевые соединения (бензил-С12-18-алкилдиметил-, хлориды 0,1 г и С12-14-алкил[(этилфенил)метил]диметилхлориды 0,1г) 0,2 г, компоненты, защищающие кожу

    Инвентаризационный номер биоцида: LV19032014/2123
    «Используйте биоциды осторожно. Всегда читайте этикетку и информацию о биоцидном продукте перед использованием». Eiropas Parlamenta un Padomes regulas (ES) Nr. 528/2012 72. pants.

    Производитель: A/S CHEMI-PHARM (Эстония)

    0401041
    >10 шт.

    Чистящие и моющие средства

    Артикул товара:

    Сопутствующие товары

    New Account Register