×

    Средство для дезинфекции поверхностей и медицинских инструментов BACTICID AF, 1л

    0401043
    5,35 €
    С НДС 21%
    EN 13624
    EN 13697
    EN 13727
    EN 14348
    EN 14476
    EN 14561
    EN 14562
    EN 14563

    Спиртосодержащее средство для дезинфекции и чистки поверхностей и медицинских инструментов BACTICID AF
    Быстродействующее дезинфицирующее средство на основе этанола для неинвазивных медицинских устройств и поверхностей, устойчивых к спирту. Идеальный продукт для повышенных требований к гигиене, где требуется быстрая и регулярная дезинфекция поверхностей. Продукт поставляется в виде готового раствора, что очень удобно в использовании. Не содержит альдегидов, ароматизаторов и красителей и подходит для всех устойчивых к спирту поверхностей.

    Bacticid AF обладает широким спектром бактерицидной (в т.ч. MRSA, VRE), микобактерицидной (в т.ч. Mycobacterium avium и Mycobacterium terrae), полностью вирулицидной (в т.ч. всех оболочечных вирусов, Рота, Адено, Норо, Полиомиелит), фунгицидной и дрожжевой активности.

    Bacticid AF дерматологически протестировано

    Предназначено для быстрой дезинфекции поверхностей и оборудования в медицинских учреждениях, в том числе больницах, поликлиниках, центрах семейных врачей, стоматологических кабинетах и ​​других местах оказания медицинской помощи, а также других местах с повышенными гигиеническими требованиями. Подходит для использования на всех влагостойких поверхностях.

    Использование:
    Готовое к использованию. Препарат распыляют, равномерно покрывая всю дезинфицируемую поверхность. Поверхности, которые непосредственно контактируют с пищевыми продуктами, следует промыть. Не используйте вместе с продуктами, содержащими альдегиды. Время воздействия не менее 30 секунд в зависимости от необходимой эффективности.

    Активные вещества:
    В 100 г препарата содержится: этанол 57 г, изопропанол 6 г

    Инвентаризационный номер биоцида: LV31052018/4484
    «Используйте биоциды осторожно. Всегда читайте этикетку и информацию о биоцидном продукте перед использованием». Eiropas Parlamenta un Padomes regulas (ES) Nr. 528/2012 72. pants.

    Производитель: A/S CHEMI-PHARM (Эстония)

    0401043
    >10 шт.

    Чистящие и моющие средства

    Артикул товара:

    Сопутствующие товары

    New Account Register