×

    Салфетки для дезинфекции поверхностей CHEMISEPT WIPES MD, 100 шт.

    0401042
    4,60 €
    С НДС 21%
    EN 13624
    EN 13727
    EN 14348
    EN 14476

    Быстродействующие дезинфицирующие салфетки на спиртовой основе для поверхностей и медицинских приборов CHEMISEPT WIPES MD
    Пропитанные этанолом салфетки для быстрой дезинфекции неинвазивных медицинских изделий, спиртоустойчивых медицинских изделий и поверхностей. Салфетки подходят для использования в местах, где требуется регулярная и быстрая дезинфекция. Продукт не содержит альдегидов, дополнительных ароматизаторов и красителей. Салфетки можно использовать для дезинфекции всех устойчивых к спирту поверхностей. Обладают широкими фунгицидными, бактерицидными и вирулицидными свойствами, уничтожают грам(+) и грам(-) бактерии, вирусы и грибки, в т.ч. Mycobacterium avium, Mycobacterium terrae, HBV, ВИЧ, HCV, Vaccinia и Rota и т. д.

    Предназначены для быстрой дезинфекции поверхностей и оборудования в медицинских учреждениях, в том числе больницах, поликлиниках, центрах семейных врачей, стоматологических кабинетах и ​​других местах оказания медицинской помощи, а также других местах с повышенными гигиеническими требованиями. Подходит для использования на всех влагостойких поверхностях, кроме акрила.

    Могут использоваться для быстрой дезинфекции рук и кожи в случаях отсутствия жидких дезинфицирующих средств для рук и кожи.

    Использование:
    Откройте крышку, вытащите салфетку до места перфорации и оторвите ее. После использования закройте крышку, чтобы дезинфицирующее средство не высохло. Тщательно обработайте дезинфицируемую поверхность влажной салфеткой. Время экспозиции 30 секунд.

    Активные вещества:
    В 100 г содержится: Этанола 72 г

    Инвентаризационный номер биоцида: 11122003/1471
    «Используйте биоциды осторожно. Всегда читайте этикетку и информацию о биоцидном продукте перед использованием». Eiropas Parlamenta un Padomes regulas (ES) Nr. 528/2012 72. pants.

    Производитель: A/S CHEMI-PHARM (Эстония)

    0401042
    >10 шт.

    Чистящие и моющие средства

    Артикул товара:

    Сопутствующие товары

    New Account Register