×

    Средство для дезинфекции медицинских инструментов STERISEPT INSTRU, 1л

    0401039
    24,50 €
    С НДС 21%
    EN 13624
    EN 13697
    EN 13727
    EN 14348
    EN 14476
    EN 14561
    EN 14563

    Безальдегидное высокоэффективное средство для дезинфекции и чистки медицинских инструментов STERISEPT INSTRU
    Концентрированный, активно очищающий, не содержащий хлора, фенола, альдегидов и фосфатов высокоэффективный продукт для чистки и дезинфекции инструментов. Препарат оказывает широкое бактерицидное, вирулицидное, фунгицидное и спорицидное действие, уничтожает грам(+) и грам(-) бактерии, вирусы и грибы, в т.ч. MRSA, VRE, Mycobacterium avium, Mycobacterium terrae, HBV, ВИЧ, HCV, Vaccinia, Rota, споры Cl.difficile и т. д. Благодаря высокой концентрации веществ в препарате обладает отличными моющими способностями. Приготовленный рабочий раствор можно хранить 14 дней.

    Предназначено для дезинфекции термолабильных и термостабильных инструментов, в том числе для эндоскопов, оптических инструментов и их принадлежностей, бронхоскопов, щипцов, ларингоскопов, трубок для интубации, аспирационных трубок, лабораторных сосудов, стоматологических инструментов (в том числе вращающихся) и т. д. Очищает инструменты от крови, выделений и жира. Также может использоваться во всех типах ультразвуковых ванн.

    Применяется для дезинфекции всех видов косметологических инструментов и оборудования, а также при необходимости может применяться для дезинфекции поверхностей. Таким образом, продукт можно использовать для косметического оборудования всех уровней риска заражения. Для дезинфекции поверхностей и инвентаря применяют рабочий раствор, которым обрабатывают помещения и инвентарь (полы, стены, различный инвентарь, унитазы, унитазы, ставни и т.п.). Время воздействия - в зависимости от концентрации, см. таблицу. Поверхности не нужно ополаскивать, если они не контактируют с пищевыми продуктами. Используемый рабочий раствор остается стабильным в течение 1 суток.

    Применение:
    Рабочий раствор препарата готовят путем разбавления концентрата водой вручную или с использованием автоматизированного оборудования для приготовления рабочего раствора. Не используйте вместе с продуктами, содержащими альдегиды. Концентрация рабочего раствора и время воздействия выбираются в зависимости от требуемой эффективности (см. таблицу).
    - Ручная дезинфекция инструментов:
    Сразу после использования, при необходимости, разберите инструменты на части и поместите их в приготовленный раствор, следя за тем, чтобы инструменты были полностью покрыты раствором. Соблюдайте соответствующее время экспозиции. По окончании времени воздействия промойте инструменты. Используемый рабочий раствор остается стабильным в течение 1 суток.
    - Дезинфекция высокого уровня (для термолабильных инструментов):
    Выполните ручную (предстерилизационную) мойку-дезинфекцию инструментов или приспособлений, затем поместите чистые инструменты в соответствующий раствор, следя за тем, чтобы инструменты были полностью покрыты раствором. Соблюдайте соответствующее время экспозиции. По окончании времени воздействия промыть инструменты стерильной водой. Используемый рабочий раствор остается стабильным в течение 1 суток.

    Активные вещества:
    В 100 г препарата содержится: дидецилдиметиламмония хлорид 15,0 г, N-(3-аминопропил)-N-додецилпропан-1,3-диамин (диамин) 15,0 г.

    Инвентаризационный номер биоцида: LV18102019/7234
    «Используйте биоциды осторожно. Всегда читайте этикетку и информацию о биоцидном продукте перед использованием». Eiropas Parlamenta un Padomes regulas (ES) Nr. 528/2012 72. pants.

    Производитель: A/S CHEMI-PHARM (Эстония)

    0401039
    >10 шт.

    Чистящие и моющие средства

    Артикул товара:

    Сопутствующие товары

    New Account Register